Воскресенье, 15.09.2019
Вы вошли как Гость 
Наш опрос
Оцените наш сайт
Всего ответов: 47
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Наши достижения 

1) Областные соревнования по авиамодельному спорту среди ученический молодые в г.Макеевка - І, ІІ и ІІІ места в личном первенстве, II командное место (09.06.2012)

2) Участие в областной выставке «Струны души моей». Организатор - Управление культуры в Донецкое обл., Областной художественный музей. Свидетельство об участии получили 4 чел. - за резьбу по дереву.

3) Приняли участие в областных выставках-конкурсах: 
- технического творчества – получен два ІІ места, три ІІІ места. Славянска СЮТ награжденная грамотой ЦТТДЮ за ІІІ место.
- декоративно-прикладного искусства – получены три грамоты за І место, три грамоты за ІІ места, одна за ІІІ место. Грамотами Донецкого областного центра технического творчества детей и юношества награжденные руководители кружков СЮТ Кононенко В.В., Терентьев В.О. и Максимова Т.В. за подготовку призеров областной выставки
- начального технического моделирования – получили один диплом за І место и три за ІІІ место.
- "Город оригами” – заняли два І места и одно ІІІ.
- Новогодняя выставка с оригами – заняли три І места. 

4) Приняли участие в Кубке Харькова по авиамодельному спорту (этап Кубка мира апрель 2012) - ІІ место по пилотажным моделям занял Кононенко Павел ЗОШ №8, 11 класс.

5)   Кубок Украины по авиамоделизму в Киеве – І место занял Кононенко Павел ЗОШ №8, 11 класс, награжденный дипломом общества содействие обороне Украины в классе пилотажных моделей; IV место в классе копий занял Прожога Руслан ЗОШ №11, 10 класс. 

6) Приняли участие в Всеукраинских соревнованиях по авиамодельному спорту среди спортсменов (г.Макеевка) – І  место.

7) Международные соревнования по авиа в г.Орел (Россия) - ІІІ место в личном первенстве - Прожога Руслан ЗОШ №11, 10 класс.

8) Международные соревнования по авиа в Венгрии – сборная команда заняла ІІІ место. 

9) Коллективная радиостанция СЮТ, размещенная на базе ЗОШ №4, награжденная дипломами за:
- проведение радиосвязей с специальными мемориальными р/с и ветеранами ВВВ во время мемориала "Победа-65”;
- проведение радиосвязей с р/с, установленными на кругосветной яхте "Купава”;
- грамота Украинского государственного центра радиочастот за проведение двусторонних радиосвязей  в честь десятой годовщины УДЦР;
- в честь 365-летия Славянска радиостанция СЮТ награждена дипломом регионального клуба радиолюбителей "Диапазон” 

10) Приняли участие в заочных международных соревнованиях коротковолновиков (организатор - Японская лига радиолюбителей), заняли І место среди радиостанций Украины.

11) Славянска радиостанция СЮТ получила свидетельство Украинского государственного центра внешкольного образования за 30 место (из 100) в соревнованиях по радиосвязи на коротких волнах к Дню защитника Отечества.

12) Приняли участие в областных соревнованиях по запуску воздушных змеев, посвященных 90-летию летчика космонавта Берегового Г.Т. Команда заняла І место, в личном первенстве – два І места , одно ІІ место и одно ІІІ место. 
13)  С 25.08 по 1.09.2012 приняли участие в Чемпионате мира по авиамодельному спорту (Болгария г. Пасарджик) в составе сборной Украины (командное ІІІ место). Воспитанник Славянской СЮТ Кононенко П. занял II место в личном первенстве по пилотажным авиамоделям.
14)  29.08.2012 приняли участие в городском фестивале web-сайтов (награждены дипломом).
15)  Тесная связь с областным творческих объединением художников и народных умельцев "Натхнення", регулярное участие в совместных выставках как в городе, так и в области.
16)  Руководитель авиамодельного кружка Лобов П.С. принял участие в Чемпионате среди авиапредприятий стран СНГ по авиамоделизму (17.09.2012) занял IV место в классе моделей-копий.
17)  С 29.09-01.10.2012 приняли участие в Кубке Украины по авиамоделизму (Кононенко П. ІІ место в классе пилотажных авиамоделей, Заславский Д. - IV место).
18)  17.10.2012 приняли участие в открытых заочных соревнованиях по радиосвязи на КВ памяти В.П. Гусева.
19)  28.10.2012 Кубок Харькова по авиамоделизму. В личном первенстве призерами стали: І место - Кононенко П. (юниор), III место - Кононенко П. (спортсмены), IV место - Заславский Д. (пилотажные авиамодели).
20)  Приняли участие в международном компьютерном конкурсе "Бобренок 2012" (результаты будут получены в мае 2013 года).
21)  Декабрь 2012 приняли участие в областном конкурсе детских художественных работ "Божья искра" воспитанники "Студии дизайна" (результаты по окончанию конкурса)
22)  Всего за год провели и приняли участие в 107 различных мероприятиях, в которых участвовало 6619 кружковцев.
06.01.2013 награждены дипломами участники (школа-интернат №1) городского конкурса "Зимняя сказка" (отмечены 2 работы). Организатор - магазин "Браво".
 



Дні активності присвячені Евро 2012.








Український державний центр позашкільної освіти оголосив результати ічасті юних техніків Донецької області у Всеукраїнських масових заходах 2012 року.



















Поиск по сайту
Календарь
«  Сентябрь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Сделать бесплатный сайт с uCoz